К какому парфюмерному типу Вы относитесь?


23 Января 2014

Натура роковая, наполненная страстью

Натура роковаяПри описании вашей внешности нередко используются слова "яркая", "блестящая". У вас глаза как звёзды, обрамлённые густыми ресницами и красивыми бровями, отличная кожа и прекрасные волосы. Не имеет значения размер ваших талии, груди, бедер, ног главное, что всё это у вас есть. Вы предпочитаете контрастность в одежде, и страстность в отношениях. Мужской пол не в состоянии спокойно пройти мимо вас, иногда это слишком усложняет вам жизнь.

От ароматов вы ждете, что они помогут вам очаровывать и соблазнять. Поэтому вас привлекают эротичные духи. Но когда от сексуальной напряженности вы устаёте, вы начинаете мечтать о несложном, чистом и свежем аромате.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 21, 35, 31, 26, 28, 14


Классическая и деловая женщина

Умеренность во всем является вашим девизом. В любое время дня и ночи вы причесаны, одежда ваша идеально выглажена, а ваш неброский макияж всегда в отличном состоянии. В профессии вы успешны это лишь подтверждает, что пунктуальности и организованности требует ваш недюжинный ум, а кроме того наблюдательности и проницательности. Все присущие вам качества высоко ценятся среди ваших коллег мужчин.

От аромата вам требуется, прежде всего, чтобы он не мешал вашей работе. Вы умеете, как ни кто оценить благородность и сдержанность парфюма. Но вы, остаётесь женщиной, и в интимные моменты жизни вам хочется, благоухать более сексуальным и чарующим ароматом.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 5, 3, 19, 8, 22


Общительная и оптимистичная особа

Общительная и оптимистичнаяВ каждой компании вы становитесь её душой! Вы не пропускаете ни одного праздника. Ваш телефон не замолкает, e-mail иногда переполняется от обильной переписки. В квартире у вас могут неделями мирно проживать два бывших мужа и несколько очень далёках родственников, и даже бабушка подружки. Плохого настроения у вас не бывает в принципе. В конце самого тяжелого трудового дня вы можете помчаться на ночную дискотеку, и есть вероятность, что в другой город! Для вас не имеет значения, что утром придет усталость от всего этого и захочется хоть чуть-чуть отдохнуть.

От аромата вы ждете, что он будет вашим продолжением такой же весёлый, лёгкий и радостный как и вы. Иногда в минуты усталости вы мечтаете о чем-то нежном, ласковом расслабляющем.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 8, 23, 30, 5, 34, 27


Романтичная и душевная девушка

Романтичная и душевнаяДуховная жизнь интересна вам на много больше, чем реальность касающаяся вашего физического тела. Вас привлекают экзотические благовония, китайские ароматные шарики. В памяти у вас сохраняется масса поэтических романтических произведений.

От аромата вы ожидаете того чтобы в нем гармонично соединились все стороны вашей непростой жизни. Запах должен быть в согласии со светом и тенью, зимой и летом, и напитан естественным природным ароматом. Однако в жизни случается и так, что в душе начинает бушевать огонь, тогда из девушки вы можете превратиться в настоящую колдунью, и в кипящем котле вашей души проснётся нечто сладкое, пряное, пьянящее и одурманивающее.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 7, 3, 8, 19, 27


Ультрасовременная модница

Ультрасовременная модница В отношении моды вы впереди планеты всей. Ваша губная помада в перспективе будет представлена в рекламе женских журналов, а ваша майка опередила моду примерно на полгода. Вы из тех кому точно известны, значения слов «fashion» и "haute couture". Вы обладательница расписаний предстоящих распродаж в бутиках у себя на родине, а также во Франции, Англии, Италии и Америке. Ваша работа тоже связана с чем-то публичным и очень современным. Многие завидуют вашей жизни, но не все способны увидеть за вашим внешним экстравагантным обликом, что на самом деле вы очень красивая женщина.

От аромата вам требуется, чтобы он был самым новым и современным. Для вас главным является не сам аромат , а то что он совершенно новый. Однако иногда вы замечаете за собой, что получаете наслаждение от совсем не модного запаха маминых духов.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 11, 10, 21, 22, 26 и Passion d'Ambre от L'ambre


Энергичная спортсменка

Энергичная спортсменка В полнее вероятно, что вы не являетесь членом какой либо сборной, но совершенно точно, что Вы постоянно занимаетесь улучшением своего тела. По утрам у вас бег и растяжки, в дневное время – ритмическая гимнастика и накачивание мышц, а по вечерам - плавание или сауна. Четкий ритм жизни это хорошо, но вам бывает трудно выбрать духи. Вы уверены, что активные физическая жизнь не совместима с насыщенным запахом парфюмерии.

От аромата вам нужна свежесть, свежесть, и только свежесть! Вы часто находитесь в разгоряченном и потном состоянии, и аромат должен только освежать запах вашего тела. Но, по праздникам, вам бывает, очень хочется чего-нибудь томного и расслабляющего.

Ароматы из коллекции L'ambre, которые Вам подойдут: 1, 5, 9, 23


Может быть в каком-то из предложенных описаний вы нашли черты похожие на вас . Ваша индивидуальность не обязана помещаться в рамках какого-то одного из описанных образов. Вероятно поразмыслив, вы обнаружили в себе черты нескольких описанных образов. Важно всегда осознавать ту роль, которую Вы играете в данной ситуации, и подбирать парфюмерию соответствующую этому образу.

Выбирая для себя запахи на предстоящий сезон, обычно все принимают во внимание только своё природное обоняние и совершают выбор по принципу "нравится, не нравится". Не учитываются такие существенные характеристики, как внешность, обаяние голоса, возраст, профессия, и многое другое. Основная цель использования ароматов, это покорение и привлечение позитивного внимания окружающих, воспринимающих ваш образ в общем виде, не дробя его на отдельные составляющие. К сожалению, иногда случается, что запах, так нравящийся вам, кажущийся таким приятным и обворожительным, совершенно не уместен в сложившейся обстановке. Это несоответствие может привести к тому, что вместо восхищения вами появятся кривые усмешки. Все зависит от обстоятельств. Для всех важно правильно оценивать тип поведения в предполагаемой жизненной ситуации, и на основании этого применять тот или иной парфюм.


Оцените другие новости

Новость
Как правильно хранить парфюмерию
Парфюмерия не имеет безграничный срок годности. А если его еще и не правильно хранить, этот срок мож...
Узнать больше

Новость
Как правильно выбрать!
В современном мире представлено безграничное множество парфюмерной продукции. Как не заблудится в эт...
Узнать больше

Новость
Аромат как настроение
В нашей жизни происходит много, разных событий. И впоследствии вспоминая о них, мы радуемся или огор...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа