Выбираем парфюм по цвету флакона


20 Апреля 2014

Среди знатоков ароматов существует способ выбирать запах по цвету флакона, это только на первый взгляд кажется странным. Традиционный Фен-шуй занимается поиском живительных потоков природной энергии. Она присутствует во всём окружающем нас, потоки меняются, пересекаются и могут возникать позитивные и разрушительные гармоничные и дисгармоничные структуры. Мастера Фэн-шуй уверены, что при соответствующем подборе цвета аромата человек способен управлять потоком энергии и направлять его в нужном направлении и влиять на окружающую среду, делая её более благоприятной. Цвет флакона оказывает влияние на находящийся в нём аромат, а человек способен в свою очередь воздействовать на окружающих при его помощи и управлять различными сторонами своей жизни. Правильно подобранный аромат имеет способность развить интуицию.

Синий цвет может способствовать формированию у человека организованности, сильного характера, твердой воли. Пользуясь ароматом из голубого или синего флакона можно повлиять на собственную карьеру и финансы. Однако во всем требуется мера, потому что излишнее присутствие синего цвета в вашей жизни может подтолкнуть вас к фанатическому отношению к чёму либо.



 

Зеленый цвет приносит с собой стабильность и прогрессивное развитие. Запах из зеленой бутылочки придаст свежести и бодрости при этом сохранится спокойное слияние с природой. Зеленая часть спектра способствует рассеиванию негативных эмоций, помогает спокойно сопоставлять все за и против, и верно решать возникающие проблемы и задачи. Аромат из флакона зеленого цвета используют также при проведении переговоров для достижения желаемых результатов.



Золотой цвет символизирует собой славу и победу. Аромат из сосуда золотого цвета необходим вам в случае, когда есть потребность ощущать в себе сильной, рассудительность и чувствовать, что все жизненные процессы находятся по вашим контролем. Такой цвет и аромат культивирует зрелость и мудрость. Однако присутствие золота способствует возникновению конфликтов.



Красный цвет является символом лидерства, упорства, динамичности, страсти и превосходства. Если вам требуется быть непременно в самом центре внимания, используйте духи из красного флакончика и вы обязательно будете привлекать взгляды окружающих. Красный цвет влияет на сексуальность во взаимоотношениях. Аромат лучше всего подходит, если вы хотите, чтобы ваше свидание было страстным.

Розовый цвет обеспечит вам романтическое свидание или славный вечер в окружении приятных вам людей. Аромат из розового сосуда придаст вам вид трогательной нежности, романтичности, комфортности и безмятежного спокойствия.



Белый цвет это начало и завершение начатого, это равновесие и открытость, лёгкость и наполненность в чувствах. Белая бутылочка с духами даст вам возможность расслабиться и вслед за этим получить подъем творческой энергии. Белый цвет и запах помогут избавиться скованности, прибавят вдохновения, помогут выявить ложное и скрываемое.

Предпочтение отдаваемое черному цвету из набора ваших флаконов откроет окружающим что вы не сознавая того желаете и ищете, глубоких перемен в своей жизни. Духи из черноты помогают привести в порядок мысли и найти правильное решение. Черный аромат и цвет расширяют талант предвидения и способности созидания. Однако будучи в состоянии депрессии не следует пользоваться парфюмом связанным с черным цветом. В такой период вашей жизни, могут проявиться негативные качества такого парфюма, такие как подавленность, разрушительность и пустота.

Серый цвет это переход от черного цвета к белому. Этот цвет как бы соединяет полярные качества этих цветов. Люди, выбирающие серый цвет, уверены, что, эмоции позволяется проявлять только при некоторых обстоятельствах. Серый это здравомыслящий, информированный, реалистичный. Когда вам требуется проявить эти качества, воспользуйтесь парфюмом из серой бутылочки, и они будут вам доступны. Серый флакон просто необходим тем, кто слаб духом, легко уязвим, и укрепит их нервы.



Серебристый цвет увеличивает стойкость и уменьшает волнение. Парфюм из серебристого флакона поможет избавиться от эмоциональной скованности и поспособствует оживлению и развитию фантазии.

Желтый цвет обладает гибкостью и проницательностью. Он обостряет ум, честность, чувство справедливости, радость, а также уверенность в своих силах. Духи из желтого флакона помогут быстрее принять решение и ускорят его исполнение. Желтый это обострённая интуиция и сообразительность. Желтый запах подойдёт в случае, когда требуется повлиять на кого-то, поможет достичь желаемого, раскрыться и показать себя.

Фиолетовый цвет относят к тяжелым тональностям. Это цвет скрытого возбуждения, завышенной самооценки, тщеславия, идеализма и внушаемости. При работе с детьми лучше избегать ароматов из фиолетового флакона. Использовать их можно в том случае, когда требуется контроль над собственными эмоциями, критический взгляд на предпринимаемые действия.

Оранжевый цвет это энергия, сила и абсолютная свобода. Для поддержания своего организма в тонусе и хорошем настроении выбирайте аромат из оранжевого флакона. Кроме того придаёт сил что-то делать, двигаться и возвращает утерянное равновесие.




Оцените другие новости

Новость
Артемизия. Или аромат полыни в духах.
Это уникальное растение не обделили своим вниманием и парфюмерия. Чаще всего аромат полыни можно вст...
Узнать больше

Новость
Пряный аромат корицы.
Аромат корицы всегда ассоциируется с домашним теплом и уютом. Этот аромат можно встретить повсеместн...
Узнать больше

Новость
Кокос, как жажда экзотики.
Кокос, услышав это слово, в мыслях возникает образ плетеного гамака, натянутого между двух пальм. Пе...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа