Духи с запахом дыни


Духи с запахом дыни
07 Ноября 2012

Первые упоминания об этом сочном и красивом плоде относится еще к библейским временам. Исконно родиной дыни принято считать Среднюю и Малую Азию. Европа познала этот сочный плод в средние века. А в России дыню появилась в XV-XVI в. и с тех пор стала очень популярна.

Парфюмерная промышленность так же не смогла обойти стороной этот ароматный сочный плод. Дыню как правело используют в верхних нотах духов. В большинстве случаев это свежие фруктово-цветочные ароматы, которые будут более уместны в весенне-летний период.

L Eau d Issey от Issey Miyake

Совершив настоящий фурор в 90-х, L Eau d Issey не растеряла своих поклонников со временем. И вот недавно появилось обновление этого аромата L Eau d Issey Florale. Это очень свежий, чистый аромат, сочетает в себе дыню и запах водяной лилии. В сердце- ландыш. А базовые нотки заключены в пудрово-мускусовом звучании.

Cool Water Woman от Davidoff

На первый взгляд может показаться что этот аромат совершенно идентичен предыдущему. Но это впечатление ошибочно. Дыня конечно же присутствует здесь на первом месте, но благодаря аромату лотоса и соленным ноткам, этот аромат приобрел какую-то морскую тематику. Вдыхая эту симфонию навивают воспоминания о песке на побережье моря. Теплый бриз с моря, фруктовый коктейль и полная безмятежность. Если Вы хотите ощутить прилив свежести в жаркий летний зной, то этот аромат предназначен для Вас.

Paris Hilton от Paris Hilton

Не изменив своим пристрастиям к сладким ароматам Перис Хилтон не стала сильно менять свой новый парфюм. Но эти новые духи приобрели какую-то свою неповторимую нотку, благодаря дыне, персику и яблоку. Но окончательно "пересахарится" этому аромату не дает цветочно-мускусная композиция. Ими можно пользоваться как в теплые летними вечерами, так и в студеную зимнюю пору.

Live Luxe от Jennifer Lopez

В этом динамичном и блистательном аромате, как и сама Дженифер Лопез, собраны во едино дыня, персик и груша. В сердце композиции Вы ощутите розовую фрезию, ландыш и жимолость. И обрамляет весь этот букет сандал, ваниль и мускус в сочетании с амброй.

Calvin Klein Escape

Этот аромат предназначен для милой и романтичной натуры. Сочетание дыни и скромной ромашки, придает аромату чувственности, а цветочно-персиковый ансамбль дополнит аромат. В базе аромата ваниль, амбра и дубовый мох.

Spring Flower от Creed

В категории нишевой парфюмерии, обратите своё внимание на Creed и его творение Spring Flower. Этот весенний цветок, полностью оправдывает свое название. Легкость, свежесть и радость приносит сочетание дыни, абрикоса, персика и жасмин, а в финале и мускус.

Дынные ароматы предназначены в основном для летних ароматов. И в большинстве случаев для милых дам. Но это не значит что это сугубо женский аромат. Дыня является частым гостем и среди мужских ароматов. Например: Cole от Reaction Kenneth или for Men от John Richmond, где дыня сочетается с имбирем.

На нашем сайте АроМаркет представлено великое множество парфюмерии с ароматом дыни. И если Вы являетесь истинным поклонником этого свежего, чарующего аромата, то добро пожаловать в наш интернет-магазин.


Оцените другие новости

Новость
Выбираем парфюм по цвету флакона
Среди знатоков ароматов существует способ выбирать запах по цвету флакона, это только на первый взгл...
Узнать больше

Новость
Артемизия. Или аромат полыни в духах.
Это уникальное растение не обделили своим вниманием и парфюмерия. Чаще всего аромат полыни можно вст...
Узнать больше

Новость
Пряный аромат корицы.
Аромат корицы всегда ассоциируется с домашним теплом и уютом. Этот аромат можно встретить повсеместн...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа