Аромат как настроение


Аромат как настроение
12 Марта 2012

В основном выбор аромата происходит на интуитивном уровне, мы не задумываемся какую информационную нагрузку он несет. Но именно аромат передает окружающим сведения о нашем имидже, настроении и самовосприятии. Психологами давно доказан факт, что ассоциативное восприятие напрямую связано с памятью на запахи. Покупая флакончик духов на свадебное торжество, или на день рождения. И в дальнейшем вкушая этот аромат, вы несомненно будете вспоминать это прекрасное событие с которым оно связано. Дело в том, что наше подсознание запоминает не только внутренние переживания и эмоции, но и то, что в этот момент происходит вокруг нас. Вот почему при выборе духов нужно смотреть не только на стоимость, но и на свое настроение и то, событие к которому приурочена покупка. Делайте свои покупки в хорошем и позитивном ключе и тогда любое воспоминание связанное с этим ароматом будет приятным.

Мы предлагаем выбирать аромат по настроению:

Весеннее настроение захлестывает с головой, хочется легкости и свежести, смеяться, кружиться и танцевать? Тогда ароматы от Кристиан Диор - это ваша тема. Christian Dior J`adore l`eau de toilette, эта туалетная вода открывается дуновением букета изысканных пионов, соблазняет нотами пленяет ясностью белой фиалки, неподражаемого цветка хампаки и звездчатой магнолии, чарует ароматами мускатной розы, дерева амарант и молодой дамасской сливы.

Духи Prada - это роскошь и постоянство. Парфюмированная вода Prada Infusion d`iris – утонченный аромат для тех, кто любит очаровывать, покорять и удивлять. Аромат является воплощением всей красоты ароматов ириса. Начальные ноты - мандарин и флердоранж, в базе – бензоин, гальбанум, ветивер, благовония, кедр. Именно нотки ветивера и кедра, по традиции считавшихся мужскими, выгодно выделяют этот женский аромат среди прочих порфюмов. Это невероятное впечатление которое Вы оставите после себя, заставит трепетать сердца Ваших поклонников, а новый винтажный дизайн флакона, Вас приятно удивит.

Если тебя одолевает чувство бунтарства? Хочется игры, озорства и приключений? Все это устройт для тебя ароматом Chance от Chanel. Никакой больше чопорности и классики. Это завораживающий аромат. Chance состоит из нот белого мускуса, гиацинта, розового перца, ветивера, жасмина, амбры и пачули. Этот трепещущий, контрастный аромат раскрывается в различных гранях , удивляя тебя снова и снова. Если ты ждешь перемен и веришь в настоящую любовь – он создан для тебя.

Nina Ricci Premier jour lucky day аромат исключительно неженый и утонченный – как мягкое дуновение ветерка в знойный летний день. К уже знакомым нотам душистого горошка и белого драже добавились новые цветочно-фруктовые компоненты. Этот аромат станет олицетворением нового, светлого, летнего дня. А примерев его на особенное свидание, Вы оставите неизгладимое впечатление.


Оцените другие новости

Новость
К какому парфюмерному типу Вы относитесь?
Натура роковая, наполненная страстью, Классическая и деловая женщина, Общительная и оптимистичная ос...
Узнать больше

Новость
Как правильно хранить парфюмерию
Парфюмерия не имеет безграничный срок годности. А если его еще и не правильно хранить, этот срок мож...
Узнать больше

Новость
Как правильно выбрать!
В современном мире представлено безграничное множество парфюмерной продукции. Как не заблудится в эт...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа