Как правильно выбрать!


Как правильно выбрать!
12 Марта 2012

Как правильно выбрать подходящий парфюм? Наверное каждая девушка когда-нибудь задавалась таким вопросом. И каждую из нас волнует лишь одно: "Какой аромат сведет с ума мужчину?" Что ж современная наука в состоянии ответить на этот наисложнейший вопрос! Каждый мужчина сходит с ума от запаха новой техники! Ну и как вам такая перспектива? Не очень! Пожалуй мало кто согласится пахнуть как только что распакованный планшетник или авто магнитола!!!

И так давайте разберемся, по каким критериям нам с Вами выбирать свой парфюмерный гардероб. Существует два пути:

Первый, он очень простой и кратковременный. Это просто сходить в парфюмерный магазин и самой выбрать понравившийся вариант. Ну или же прибегнуть к помощи продавца консультанта. Скорее всего он предложит тебе 5-6 новинок, из которых тебе придется выбирать. Но будь осторожна, при таком выборе порфюма ты рискуешь совершить множество ошибок.

Например: ни каждый аромат подойдет для всех случаев в жизни. На деловую встречу или при приеме на работу, нельзя окружать себя сладкими, цветочными ароматами. Ты рискуешь произвести впечатление легкомысленной и не серьезной особы. Тогда как на вечернем приеме, будут не уместны так называемые парфюмы- унисекс, это когда аромат подходит как мужчине так и женщине, но только в повседневной жизни. На свидание или на ужин в ресторане с приятным молодым человеком, лучше всего подойдут чувственные и страстные ароматы, ясно дающие понять твои намеренья.

И в добавок у каждого аромата есть свое сердце, основа и шлейфовые нотки. То есть стоя в магазине ты вкушаешь аромат наивысшего блаженства, но спустя некоторое время становится заметно что запах изменился, а по приходу домой, твой аромат утонченно благоухает совершенно другой палитрой. Это три основополагающих любого качественного парфюма. Очень полезное свойство и не стоит о нем забывать.

Так что лучше воспользоваться вторым способом, при выборе парфюма! Итак тебе захотелось обновить свои духи или туалетную воду. Для начала почитай отзывы о различных парфюмах в интернете, и главное, не обращай внимание на такие описания как "этот аромат перенесет тебя на курорты северной Италии". Читай отзывы реальных людей, именно по таким описаниям возможно реально оценить продукт. И так ты выбрала 6-7 ароматов, пора отправляется в интернет магазин. Возьми полоски-блоттеры нанеси на них парфюм и возьми с собой (полоски можно положить в книгу между страницами, они не позволят запахам перемешаться). Делаем мы это для того что бы оценить сердце, основы и шлейф. Если тебе понравился аромат во всем своем разнообразие, нанеси парфюм на себя, а именно на тест- точки, их у нас 4, это запястье и внутренняя поверхность локтя.

И так ты выбрала самый оптимальный вариант. Но не стоит на этом останавливаться, помни что парфюмерный гардероб должен состоять как минимум из трех видов, это повседневный вариант, на вечер и на особое торжество. Так что дерзай и спеши выбрать самый чарующий и незабываемый аромат, что бы ты надолго осталась в сердцах окружающих.


Оцените другие новости

Новость
К какому парфюмерному типу Вы относитесь?
Натура роковая, наполненная страстью, Классическая и деловая женщина, Общительная и оптимистичная ос...
Узнать больше

Новость
Как правильно хранить парфюмерию
Парфюмерия не имеет безграничный срок годности. А если его еще и не правильно хранить, этот срок мож...
Узнать больше

Новость
Аромат как настроение
В нашей жизни происходит много, разных событий. И впоследствии вспоминая о них, мы радуемся или огор...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа