Поздравляем с 8 марта


Поздравляем с 8 марта
15 Марта 2012

Предположим, что вы решили подарить своей избраннице парфюмерию., но затрудняетесь с выбором, наш интернет магазин АроМаркет постарается дать Вам несколько советов, чтобы вы не ошиблись в выборе подарка для любимых.

Парфюмерия и косметика издревле занимает одно из лидирующих мест в выборе подарков. Но такой выбор лежит через тернистый путь и преподносить такие подарки следует с осторожностью - ведь парфюм, это очень индивидуальные вещи. Иногда можно встретить утверждения, что дарить парфюмерию можно только в том случае, если удалось выведать, какой парфюмерный бренд предпочитает получатель подарка. В этом случае ошибиться невозможно. Или почти невозможно. Но что делать, если вкусы человека неизвестны? Выходит, духи в качестве подарка – это табу? Нет, конечно. Попробуйте всё угадать с ароматом. Ведь это так интересно!

Что значит “угадать с ароматом”? Это выбрать такие духи, которые ей точно понравятся, чтобы они вписывались в образ и имидж. Это как с одеждой – кому-то идет красное платье, а кому-то – нет. С ароматом точно так же. Если вы хорошо знаете девушку вам будет приятно поискать аромат, который мог бы её порадовать. Вот несколько несложных правил:

  1. Выбирая духи в подарок, учитывайте время года. Для холодного времени подойдут более густые, сладкие и тягучие духи . Для теплой пагоды подойдут более свежие ароматы.
  2. Подумайте, с чем ассоциируется её аромат. Т.е. те духи, которые она выбирает для себя сама. Полевые цветы, цитрусовые, хвоя, экзотические растения, ваниль, лесные или садовые ягоды, шоколад или, может быть, эвкалипт. Постарайтесь выделить семейство ароматов, а если есть возможность, выделите основные ноты.
  3. Используйте информацию, которую вы знаете о человеке. Не зацикливайтесь на конкретном названии парюма, который вы когда-то видели у неё на полке. Ведь бывает такое, если девушка ходит на работу с жестким дресс-кодом, она вряд ли может себе позволить слишком часто пользоваться восточными духами, которые ей нравятся больше.
  4. Спросите напрямую. Вам даже не обязательно знать марку любимых духов вашей подруги. Пусть она скажет, какие ароматы ее привлекают. Так вам будет легче сориентироваться.
  5. Не секрет, что огромное количество парфюмерной продукции на нашем рынке является подделкой. Хорошей или плохой подделкой – это уже другой вопрос. Для себя можно купить и недорогую копию, но ведь речь идет о подарке, а значит, нужен только оригинал, качество которого не вызывает никаких сомнений. В любом случае - не дарите дешевые духи. На ароматах и тональных кремах экономить нельзя! Есть женщины с кожей, на которой будет идеально звучать любая парфюмерная композиция. Но таких людей единицы, а дешевый флакон духов для многих может стать оскорблением. У вас не хватает денег на что-то стоящее? Не дарите духи, дарите что-нибудь другое. Вариантов миллион, была бы фантазия.
  6. Не стоит покупать в подарок очень раскрученные парфюмерные хиты. Они уже могут оказаться в коллекции одариваемого. А еще, возможно, не всем хочется благоухать так же, как половина коллег на работе.

В общем постарайтесь для своей второй половинки, в любом случае даже если вы ошибетесь с выбором аромата, ваша возлюбленная по достоинству оценит ваши старания. Ведь что в подарке важно, не цена, а участие.


Оцените другие новости

Новость
Подарки мужчинам на 23 февраля, как выбрать парфюм
23 Февраля уже давно стал не просто "Днем защитника отечества", а фактически мужским праздником. В э...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа