Клубника основа ароматов духов.


Клубника основа ароматов духов.
06 Ноября 2012

Клубника!!! Как приятно видеть эту сочную красивую ягоду. Сразу вспоминаешь о лете, беззаботное время. Не зря многие парфюмеры создавая свои ароматы прибегают к вкусу спелой сочной клубники. Самым ярким представителем этой категории парфюма, несомненно Miss Dior Cherie. Пожалуй это самый продаваемый парфюм от Dior. Премьера состоялась в 2006 году. Произвела настоящий фурор. Отличался он очень юным и свежим ароматом фруктового коктейля (ананас, мандарин) и сочных ягод (вишня и клубника). Сердце аромата подслащает карамель попкорн, а так же жасмин, роза и фиалка. Ну и конечно в базовых нотах появляются амбра, пачули и мускат.

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Strawberry от Donna Karan.

О да это самый изысканный десерт который пробовали наши сладкоежки. Уже с самого начала ощущается мусс клубники со сливками, приправленный цветками апельсина и бергамота. В дальнейшем плавно перетекает в аромат пиона, подслащенного сладкой ватой и ароматным яблоком. Но не стоит предвзято относится к этим духам, они не настолько приторна, сгладить композицию помогают финальные аккорды мускуса и сандала.

Versace Versus Time For Pleasure

Бывают такие пасмурные дни что хочется немного счастья и радости. А суровые, осенние будни не дают нам такой возможности. Именно для таких случаев и были придуманы эти духи. Не стоит вслушивается в этот аромат в поисках скрытых посылов, в виде тонкого аромата. Нет. Здесь все четко и ясно, аромат не утомляет своей загадочностью, а просто заражает позитивом. Тем более что микс из клубники и земляники этому более чем способствую. Ваниль только дополняет этот аромат. А для смягчения аромат используется соцветия персика и нектарин. А мускус лишает этот аромат ветрености и приторности.

Estee Lauder — Pleasures Delight

С первого взгляда можно понять настроение этого парфюма. Розовая палитра, аппетитные кондитерские изделия и лучезарная Гвинет Пэлтроу. Сочетание клубники и конфет из суфле "Маршмеллоу ". Также для усиления эффекта присутствуют ваниль и карамель. В базе аромата есть пачули, фрезия, пион, гелиотроп, роза и лилия.

Chopard — Wish

Парфюмеры дома Chopard постарались воспроизвести ориентально-ванильный аромат, с гурманскими нотками, не слишком строгий и не слишком приторный. И им это удалось. Клубника со сливками, карамель, ваниль, крыжовник, мед и кокос, придает аромату юную задорность. А древесные мотивы не позволять аромату "уходить " в приторность.

На этом список парфюма с ароматом клубники конечно не заканчивается, существует еще множество. И выбрать который из них Ваш, поможет компания АроМаркет.


Оцените другие новости

Новость
Выбираем парфюм по цвету флакона
Среди знатоков ароматов существует способ выбирать запах по цвету флакона, это только на первый взгл...
Узнать больше

Новость
Артемизия. Или аромат полыни в духах.
Это уникальное растение не обделили своим вниманием и парфюмерия. Чаще всего аромат полыни можно вст...
Узнать больше

Новость
Пряный аромат корицы.
Аромат корицы всегда ассоциируется с домашним теплом и уютом. Этот аромат можно встретить повсеместн...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа