Пряный аромат корицы.


Пряный аромат корицы.
12 Ноября 2012

Аромат корицы всегда ассоциируется с домашним теплом и уютом. Этот аромат можно встретить повсеместно, но это не делает корицу обыденной. Её основное преимущество заключено в том, что в дуэте с разными компонентами корица звучит по разному, и её можно обыграть по разному. По этому корица так любима парфюмерами.

Lolita Lempicka L de Lolita

Дизайн бутыльке навивает мысли о прекрасном подводном царстве, русалках и морских чудесах. Но вкусив аромат Вы ощутите корицу в сочетании с горьким апельсином и ванилью. Но эта теплота не должна Вас обманывать, в аромате присутствуют солоноватые нотки. Если Вы приобретете эти духи в интернет-магазине АроМаркет, мы даем гарантии на нашу продукцию. Аромат L de Lolita очень стойкий и по этому необходимо наносить его в небольших количествах.

Serge Lutens Rousse

"Рыжая бестия" именно она явилась в час вдохновения перед парфюмером Сержом Лютенсом и тогда он создал Rousse. Наглая корица здесь представлена уже на начальных нотах, её слегка оттеняет, ноне затмевает гвоздика. В дополнение здесь смешаны мандарин, смолы и теплая амбра.

В суровую зимнюю пору всегда не хватает страсти. Аромат Serge Lutens Rousse прекрасно подойдет для холодного времени года.

Chanel Egoiste

Этот аромат для элегантных и консервативных мужчин. Здесь корица выступает как дополнение к сердцу розы, сандалу, табаку, мускусу и коже. Аромат относится к древесно -специвому аромату, что подчеркивает на начальных нотах кориандр и розовое дерево.

Fendi Theorema

Парфюмеры Fendi не стали зацикливаться на пряном аромате корицы, а искусно завуалировали её цветочными мотивами розы, жасмином, флердоранж, гвоздики, османтус, иланг-иланг. Гастрономические мотивы в этом аромате полностью отсутствуют, взамен их приходит элегантность, изысканность и утонченность. Сиамский бензоин, сандал, гваяковское дерево, амбра и пачули, прекрасно дополняют друг друга.

Givenchy Organza Indecence

"Непристойность" хотя название аромата переводится именно так, непристойного в нем мало. А есть страсть на гране безумия. В отличии от подобных себе ароматов, Organza Indecence не начинается с привычных цитрусовых нот, а с насыщенных пачулевых аккордов, на смену которым приходят корица, мускатный орех и слива.

Ambre Cannelle от Creed

Несмотря на то, что корица здесь чувствуется уже на начальных нотах, это ощущение обманчиво. Пряный аромат корицы появляется только в сердце, приправленная мускатным орехом, ванилью, кардамоном.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Вы уже убедились, что корица это не постоянная теплая пряность, в сочетании с другими ароматами, она может приобретать необычный оттенок. Корица может быть свежей, теплой, чарующей и самое главное неповторимой. Какая корица Вам нравится больше, выбирайте на сайте АроМаркет.


Оцените другие новости

Новость
Выбираем парфюм по цвету флакона
Среди знатоков ароматов существует способ выбирать запах по цвету флакона, это только на первый взгл...
Узнать больше

Новость
Артемизия. Или аромат полыни в духах.
Это уникальное растение не обделили своим вниманием и парфюмерия. Чаще всего аромат полыни можно вст...
Узнать больше

Новость
Кокос, как жажда экзотики.
Кокос, услышав это слово, в мыслях возникает образ плетеного гамака, натянутого между двух пальм. Пе...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа