Парфюм и темперамент


Парфюм и темперамент
15 Марта 2012

Все мы знаем что двух абсолютных одинаковых людей на земле не бывает. Признаки по которым мы отличаемся друг то друга могут быть не только внешними, но внутренними. В данной ситуации можно говорить о темпераменте человека, ведь именно он составляет основу развития характера. Каждый из нас может охарактеризовать своих родных и близких как невозмутимый, спокойным, порывистый, впечатлительный, ранимый. Все это определения которые разделяют нас по типу темперамента. Так что выбирать аромат можно ориентируясь на характер того кому Вы хотите сделать подурок:

Таким образом для ХОЛЕРИКОВ, людей эксцентричных с активной жизненной позицией, подойдут ароматы типа рододендрон, мята, герань, нероли, туласи, ваниль и лотос.

САНГВИНИКИ, люди очень подвижные легко приспосабливаются ко всему новому, жизнерадостны и легко идут на контакт с людьми. Для такого типа темперамента подойдут сандал, бергамот, нероли, рододендрон, туласи, лотос, ладан и магнолия.

ФЛЕГМАТИКИ, это очень спокойные и размеренные личности, не проявляющие свои чувства на показ, но от это не делает их менее чувствительными. Таки серьезным натурам больше подходят пачули, мускус, туласи, амбер, корица, кокос, лимон, гвоздика и афродезия.

Что касается МЕЛАНХОЛИКОВ, это очень чувственные и восприимчивые люди. Остро реагирующие на любые внешние факторы. Для таких утонченных и чувственных личностей благоприятны ароматы розы, камфра, можевельника, опиума, апельсина, мирра, фиалка, бергамота, гиацинта.


Оцените другие новости

Новость
Доминик Ропийон
Доминик Ропийон, о котором пойдёт речь в этой статье является известным французским парфюмером. У не...
Узнать больше

Новость
Модные запахи модерна
Мы живем во времена, когда в любом парфюмерном магазине глаза разбегаются от разнообразия предлагаем...
Узнать больше

Новость
Его в стране не было, а духи в СССР были!
Красивые флаконы, иногда помпезные названия, цветочные и фантазийные ароматы производили в СССР. Вып...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа