История создания ароматов Kenzo


21 Ноября 2012

Легендарной парфюмерной марке Kenzo уже более 25 лет. Основателем бренда KENZO является Такада Кэндзо (27 февраля 1939 года) , японский дизайнер и модельер. По пришествию 17 лет с выхода на подиум первой коллекции дизайнерской одежды, Kenzo решает выпустить первые духи, под тем названием. Не смотря на столь короткий срок, Kenzo провел на парфюмерном рынке, он создал достаточно много ароматов, многие из которых превратились в настоящие хиты.

1991 год – на свет появляется Kenzo pour Homme. Но поклонников со временем меньше не стало, он очень популярен сейчас. Со временем слегка изменился дизайн флакона, и появились свежие нотки. Как показала практика, эти изменения пошли только на пользу аромату. Основное качество за что он так полюбился мужчинам, это то что этот аромат прекрасно подходит как для работы, так и для ужина в ресторане.

В 1992 году выходит Kenzo Parfum d`ete- это любимое лето в одном флаконе. Он считается сугубо летний. Это легкий бриз с моря, перламутровые тучи солнца на гребне волны, аромат спелого персика, каплей росы на цветке жасмина и зноем на зеленом листе. Даже в холодное время года он скрасит прохладу взрывом ощущений и красок, стоит открыть эти духи и вдохнуть аромат этих духов, как Вас ослепит ощущение тепла, света и безграничного счастья. Композиция базируется на нотах резеды, гальбанума, зелени, гиацинта, цветка гвоздики и розы.

1996 год - Jungle lelephant. Фрукты, цветы и пряности смешались, чтобы подарить удовольствие от работы и встреч. Данный аромат отлично подойдет женщинам деловым. Обратите на него своё внимание, если Вам по каой-то причине необходимо часто общаться с людьми. Аромат помогает расположить к себе людей, а Вам придать уверенности.

1998 год - Leau par Kenzo. С этим аромат дизайнер Kenzo словно приглашает в путешествий по экзотическим странам. Leau par Kenzo это ориентальный классический аромат. Все в нем гармонично, он в меру пряный и в меру свеж. Свежая мята, весенняя сирень, ваниль и сладкий мандарин - эта туалетная вода, без сомнения станет Вашей надежной спутницей.

2000 год - Flower by Kenzo. Этот аромат с красным маком на упаковке известен даже тем кто парфюмерию не жалует. Изящный и нежный, пряный цветочно-пудровый аромат. В начальные ноты входят: дикий боярышник, пармская фиалка, смородина, болгарская роза. В сердце фигурируют белый мускус, ваниль Бурбон, опонакс. Шлейф - циклозаль и гедион. Потрясающий, окутывающий аромат – для прекрасных дам, она живет в большом городе, но тем не менее не теряет связь с природой.


Оцените другие новости

Новость
Доминик Ропийон
Доминик Ропийон, о котором пойдёт речь в этой статье является известным французским парфюмером. У не...
Узнать больше

Новость
Модные запахи модерна
Мы живем во времена, когда в любом парфюмерном магазине глаза разбегаются от разнообразия предлагаем...
Узнать больше

Новость
Его в стране не было, а духи в СССР были!
Красивые флаконы, иногда помпезные названия, цветочные и фантазийные ароматы производили в СССР. Вып...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа