Laura Biagiotti кто она?


Laura Biagiotti кто она?
23 Января 2014

В прошлом году этой известной всему миру женщине Лауре Биаджотти 4 августа исполнилось 70 лет. Она появилась на свет в Риме в семье занимающейся дизайном. Когда ей ещё не было и тридцати лет, она основала фирму, названную собственным именем. К своему юбилею она подошла с великолепными жизненными итогами. Она считается одной из известнейших итальянских модных дизайнеров, ей присвоили титул «королевы кашемира». В крупнейших городах разных стран работают 600 её фирменных магазинов. Для проживания она выбрала замок построенный в одиннадцатом веке в пригороде Рима, вокруг него расположено поле для игры в гольф площадью в 150 га. Лаура собирает подлинники известных живописцев. Её лепта в казну родного Рима огромна. Примером тому является историческая лестница, ведущая к Капитолию. На её реставрацию, она выплатила миллион долларов. Её муж Джанни Чинья, бывший её единомышленником долгие годы, к сожалению, в 1996 году умер. У неё есть дочь Лавиния.

Детство, прошедшее в среде верных католиков, сделало Луару глубоко верующей, и религия много значит в её жизни. Она считает, что кроме веры в каждом человеке должна быть сила способная преодолевать жизненные трудности. Кроме того в жизни имеет большое значение поддержка близких. Важно ни при каких условиях не терять надежду. Очень важна поддержка близких людей. И важно также никогда не терять надежды и всегда быть оптимистом. Лауре Биаджотти приходилось в некоторые периоды жизни переносить не простые испытания, и она сделала вывод, что всегда обязательно следует находить в себе силы и продвигаться только к достижению цели Главное в жизни иметь любимое дело и ощущать счастье от занятия им.

Laura Biagiotti имеет разностороннее образование. Она отлично разбирается в археологии. При осмотре античного дворца Луара обратила внимание на необычной формы колонны. К ней пришла идея, что следует непременно создать флакон для духов в форме античной колонны. Однако и духи должны соответствовать форме флакона. Для выхода из создавшейся ситуации было принято решение создать свой парфюмерный участок производства. Открылась эта линия выпуском парфюма Roma во флаконах имеющих форму колонн. В духах нашли прекрасное соединение женственности и классики. Таинственный запах кажется изменчивым, он будто окутывает своего обладателя таинством прошедших веков. Духи «Roma» это соединение женской красоты с гармонией и великолепием Рима. С появлением этого парфюма в 1988 году связывается появление нового парфюмерного бренда. Аромат «Roma» это динамика, страстность, обаяние и женственность. В нем сплелись, кажется, традиционные цветочные ароматы, но в таком количестве и сочетании, что при добавлении фруктовых компонентов получился изумительный аромат для женщин. "Roma Uomo" аромат, созданный сильных мира сего. Этот запах Лаура решила посвятить мастерству и мудрости древних ваятелей, мыслителей, строителей и, разумеется, современным римлянам мужского пола. В композицию вошли цитрусовые запахи, как цедры, так и мякоти плодов, а также множество других древесных ароматов с добавлением ванили. В итоге появился мужественный, стильный, исполненный благородства, незабываемый аромат.

Венеция любимый город Лауры. В один из приездов в Венецию богатую фантазию женщины посетила идея создания нового парфюма посвященного любимому городу. Аромат Venezia очень чувственный. Духи содержат восточные мотивы, которые здесь создавались из душистых плодов, цветов и древесины. Этот запах старой сказки содержит в себе представление о прекрасном городе. После 50-летия в свет появились духи «Laura»,который отражает в себе вечный поиск идеальной женственности. Духи как будто подсказывают, что идеалом является женщина, наполненная собственной индивидуальностью и обращенная к собственному внутреннему миру. У такой женщины окружающий мир находятся в постоянной гармонии с её душой и телом. В этом букете соединилось благоухание полевых и водяных цветов с нежнейшим вкусом и запахом плодов. Самое большое распространение получили женские духи Sotto Voce (приглушенный). По задумке создателей, эти духи отождествляются с мадонной заслуживающей преклонения, они содержат свежесть, чистоту, чувственность и элегантность. Аромат этих духов выделяет внешнюю красоту, и тонкость женской души. Laura Biagiotti считает, что создаёт духи для, динамичных, решительных, современных людей, что аромат обязан быть частью облика человека как выбранный им внешний вид и стиль его одежды.


Оцените другие новости

Новость
Доминик Ропийон
Доминик Ропийон, о котором пойдёт речь в этой статье является известным французским парфюмером. У не...
Узнать больше

Новость
Модные запахи модерна
Мы живем во времена, когда в любом парфюмерном магазине глаза разбегаются от разнообразия предлагаем...
Узнать больше

Новость
Его в стране не было, а духи в СССР были!
Красивые флаконы, иногда помпезные названия, цветочные и фантазийные ароматы производили в СССР. Вып...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа