Новые ароматы от звезд


13 Марта 2012

Signature от Селин Дион

Это уже шестой по счету аромат от Селин Дион, её новая рекламная компания посвящена этому новому аромату. Signature являет собой воплощение элегантной, чувственной натуры. Ставко сделана на мощные аккорды- мимоза, яблоко и сандаловое дерево.

Новый аромат от Тейлор Свифт Wonderstruck.

Тейлор Свифт и компания Elizabeth Arden где ведущий парфюмер Оливье Жиллотин создали по истине не превзойденный аромат сочетающий в себе древесные нотки и цветочно-фруктовый микс- Wonderstruck (изумленный). Он приурочен выходу новой песне молодой звезды - Enchanted. Ежевика, малина, зеленый чай, персик, ваниль, мускус и сандаловое дерево. Весь невероятный букет раскрывается постепенно и заключен в изящный флакон украшенный тремя подвесками.

Молодежные премьеры:

One Shock от Calvin Klein – непредсказуемый и яркий аромат от Calvin Klein. Премьера состоялась сразу в двух вариантах этого аромата, для неё и для него. Юность полна сил и энергии, неуёмная тяга к приключениям и экспериментам. Вот главная особенность этого аромата.

 

Все новое это хорошо забытое старое:

Прежний аромат № 19 - это микс пудового ириса и зелени цитрусовых, а название было приурочено ко дню рождения великой мадемуазель Шанель. В 2012 этот аромат получил свое второе рождение. В N°19 Poudré основной акцент сделан на ирис паллида и оттенен гаитянским ветивером и белым мускусом. что делает его не менее раскошным чем прежний аромат, но при этом более активным.

 

Shalimar Parfum Initial от Guerlain

Парфюм Shalimar дом Guerlain создал в 1925 году. Шалимар – так именуются сады, в окружении которых находится Тадж Махал. Тьери Васи – парфюмер Guerlain —создал Shalimar Parfum Initial, который интерпретируется с чувственным запахом, созданным обольщать. В рекламной компании новинку участвует супер - модель Наталья Водянова.

Аромат раскрывается нотками бергамота, в сердце его – ирис, роза, жасмин, а базовая палитра представлена бобами тонка и ванилью.

Forbidden Euphoria от Calvin Klein

Euphoria – парфюмерная эйфория от Calvin Klein в 2012 году тоже подверглась обновлению -запретность стала её кредо. Флакон Запретной эйфории или Forbidden Euphoria от своего предшественника отличается цветом – глубокий цвет фиолетового. Первые ноты - мандарин, малина со льдом, орхидея, цветы персика, жасмин, розовый пион, базовые - мускус, кашемировое дерево и пачули.

 

Love, Chloe Eau Intense от Chloe

Подвергся обновлению и аромат Love от Chloe, которому всего год. Его новая версия стала более крепче и интенсивней, начальные ноты- розовый перец и цветки апельсина, его сердце - гелиотропин, фрукты, глициния, сирень, ирис, гиацинт, а базовые - ноты талька и мускуса.

 

Ange ou Demon le Secret Elixir от Givenchy

Ange ou Demon le Secret Elixir –аромат от Givenchy. Его, рекламой занимается Ума Турман, загадка и соблазн два основополагающих компонента этого аромата. Раскрывается нотами зеленого чая, итальянского лимона и нероле. В его сердце - цветы апельсина, жасмин Самбака и франжипани, в базе – пачули и ваниль. Шлейф расходится композицией - белого мускуса и кедра.

Ange ou Demon le Secret Elixir от Givenchy

 


Оцените другие новости

Новость
Презентация кинокартины "Парфюмер" и Le Parfum от Thierry Mugler.
На презентации представлена шкатулочка из двух рядов флакончиков, таинственно поблескивающих на крас...
Узнать больше

Новость
Саймон Бейкер новое лицо парфюмерии Givenchy.
Приятная новость для всех поклонников творчества голливудского актера Саймона Бейкера. Он известен н...
Узнать больше

Новость
Новый аромат от Леди Гага Fame Lady Gaga
Знаменитая эпатажная певица Леди Гага решила порадовать своих поклонников новым ароматом "Fame Lady ...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа