С Днем Рождения!!! «Shalimar»


26 Октября 2012

Еще в 1925 году Мадам Герлен произвела настоящий фурор, явив миру аромат «Shalimar». Невероятной особенностью этого аромата был насыщенность ванилью граничащей с невиданной дерзостью, по тем временам. В этот аромат является страстью к ванили, символизирующей влечение к дальним путешествиям.

Как известно все новое это хорошо забытое старое, и мастер парфюмерного дома Guerlain Тьерри Вассер (Thierry Wasser) воскресил этот аромат в новом исполнении, но неизменно "Царицей бала будет ваниль", говорит властелин ароматов. Эти духи увлекает нас в удивительное путешествие на Мадагаскар. Где собственно маэстро и обнаружил ключевой элемент нового аромата Shalimar. А именно плодов ванильной орхидеи, которая произростает в городе Самбавы, для приготовления которой необходимо 18 месяцев.

 

 

 

Для обновленной версии великого флакон с страстными формами и аквамариновой крышечкой облачен в чарующую мантию, украшенную загадочными арабесками. Все в этом произведении искусства, от непревзойденного аромата до узоров, пропитано загадками Востока. Вы сможете найти на нашем сайте АроМаркет.


Оцените другие новости

Новость
О! Montale!
В предлагаемой статьи я речь пойдёт о не слишком известном в нашей стране бренде уникальных, изыскан...
Узнать больше

Новость
Escentric Molecules дают ощущение полного восторга
Аромат заинтересовывает нас именно на первом вдохе тогда, когда мы выбираем себе парфюм. Именно тогд...
Узнать больше

Новость
Потрясающие ароматы Crazy U intense и Crazy U ambitious от CieL parfum!
Потрясающие ароматы Crazy U intense и Crazy U ambitious от CieL parfum! Захватывающие новинки, о ко...
Узнать больше

способы оплаты
Магазин
Оплатить по номеру заказа